信息来源
共为您找到 80 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.27元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    26天前 杨埠寨周边90平834元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 834元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    星展雅苑 6.4分
    黄岛区 铁山西路 128号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    大地花园 6.6分
    黄岛区 铁山路 183号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    永和景苑 7.1分
    即墨区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--