信息来源
共为您找到 1987 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 瑞源香汐海84平2000元/月 84㎡ | 南北 2000元/月
    2026-04-02 瑞源香汐海70.89平1900元/月 70.89㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    2026-03-23 瑞源香汐海88平1900元/月 88㎡ | 2室2厅 | 南北 1900元/月
    2026-03-19 瑞源香汐海128平3000元/月 128㎡ | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    弘通漫城 7.1分
    城阳区 兴阳路 337号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(4)|高层(5)
    家和花园 7.5分
    黄岛区 江山南路 660号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    臻园小区 6.9分
    城阳区 泰城路 537号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    上海景园 6.8分
    即墨区 文峰路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层