信息来源
共为您找到 697 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    29天前 地恒春天109平1100元/月 109㎡ | 3室1厅1卫 1100元/月
    2026-04-19 地恒春天84平900元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 900元/月
    2026-04-12 地恒春天83平1000元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-12 地恒春天104平1100元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1100元/月
    2026-04-12 地恒春天90平950元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 950元/月
    仁和居东小区 7.3分
    城阳区 明阳路 307号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    顺德居小区 7.4分
    城阳区 春城路 605号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    新园小区 7.9分
    市北区 郑州路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(31)
    北岭新村 7.3分
    城阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    水岸枫景 6.0分
    城阳区 银河路 555号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层