首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
8.86
1套
6-12层
50
1套
其他
17.6
432套
朝向
(元/月/㎡)
南北,东南
12.3
34套
南向,东北,西南
16.9
132套
东向
23.9
11套
西向
28.7
3套
北向
44.5
7套
其他
17.6
247套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
12.4
39套
局部装修
13.0
2套
简单装修,精装修,豪华装修,中档装修
17.0
147套
其他
20.0
73套
其他
18.4
173套
市区
960元/月以下
90㎡以下
共为您找到
286
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
大卢家滩
黄岛区
查看地图
近一月平均单价
11.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
地名
建筑年代:
--
建筑类型:
--
10天前
大卢家滩周边68平800元/月
68㎡ | 南向
800
元/月
2026-04-12
大卢家滩周边74平700元/月
74㎡
700
近一月平均单价
11.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
城阳区
308国道
近一月平均单价
8.21
元/月/㎡
新增出租房源:
2
人民路
62号
查看地图
近一月平均单价
10.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
21.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
25
26
27
28
29
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。