首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园二期
8.1分
市北区 辽源路 240号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新岭花园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园二期85.2平170万元
新岭花园二期
市北区 辽源路240号
217-73-216-M90f90T90fcw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-78-227-ODUuMu90OOoQ90f=90f=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
新岭花园二期103平246万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-79-217-Mj90fQ290f90
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-230-MTAzL90j90fDjjq90fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
新岭花园二期123平294万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-75-223-Mjk9009090ff
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTI90f90zL90fjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2004年
新岭花园二期63平199万元
新岭花园二期
市北区 辽源路
219-78-222-MTk590990f0f
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-230-NjMuMOOOoQ==90990f0f
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年