首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海花园一期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海花园一期90平318万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路
218-75-222-MzE76776f6f4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-232-OTAuMOOOoQ==767676ff
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽海花园一期89平210万元
丽海花园一期
崂山区
219-78-220-MjEw76f7676f
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
223-77-222-ODkuM776f6OOO76foQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
丽海花园一期72.13平199万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路178号
217-77-224-MT76f76k76f5
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-228-NzIuMeO76OoQ76f=76f=
| 南北 | 6层/共7层 | 1999年
丽海花园一期81平260万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路
216-74-220-M77676f6fjYw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-227-O76fD76EuMO76fOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1999年
丽海花园一期102平380万元
丽海花园一期
崂山区
218-77-224-Mzg7676f76fw
万元
3.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-MTAyL76jDjjq7676ffE=
| 南北 | 3层 | 1999年