首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福林苑一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
216-75-221-M1e1e71e7TY5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅 |
223-82-225-MTMxLjDj1e1e71e7jqE=
| 南向 | 2005年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-77-222-M1e7T1e1e7Y0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-MT1e7I1e741eLjDjjqE=
| 南北 | 2007年