首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
218-73-224-O3cDU3c4=3c4
万元
1.46万元/㎡
216-86-220-N3c4T3c4guMOOOoQ=3c=
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-79-217-M33c4c4TY03c
万元
1.28万元/㎡
219-76-231-MTI43c3c4LjDjjqE3c4=
| 3室2厅 | 南北 | 2007年
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
218-74-220-MT3cE3c43c4w
万元
1.19万元/㎡
222-78-227-OTMuMO3cO3c43c4OoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 2004年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
218-75-218-MTI3c43c3c43
万元
1.39万元/㎡
223-79-224-OTEuMOO3c3c4O3c4oQ==
| 2室1厅 | 南北 | 2000年
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-79-223-MT3c4g133c4c
万元
2.06万元/㎡
221-86-229-OTAuNe3c4OOoQ=3c43c=
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2005年 | 4层/共6层
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
219-75-223-MTY3c53c3c44
万元
1.29万元/㎡
227-79-227-MTMxLjD3cjjq3c4E=3c4
| 3室2厅 | 南向 | 2005年 | 4层/共6层
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
216-77-220-M3c4T3c43cM2
万元
1.47万元/㎡
220-85-229-OTIuM3c4OOOoQ33c4c==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2000年 | 4层/共6层