首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期97.6平149万元
福林苑一期
李沧区
219-74-224-MTe2Q5e2e277
万元
1.53万元/㎡
221-86-228-OTcuNue27OOoe27Q=e2=
| 南北 | 2005年
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-76-222-ODe2e2e277U=
万元
1.46万元/㎡
219-76-224-NTgue2e2e277MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
217-74-224-MTe2e27Ye270
万元
1.28万元/㎡
218-79-231-MTIe274e2LjDjjqe27E=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
218-77-217-Me27TEe2e27w
万元
1.19万元/㎡
219-85-229-OTMue27MOOOoQe27e2==
| 南北 | 2004年 | 2室1厅
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
216-77-222-Me27Tee272I3
万元
1.39万元/㎡
219-73-223-Oe2TEuee2727MOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-79-222-MTe27ge271e2
万元
2.06万元/㎡
219-79-225-OTAue27e2e27NeOOoQ==
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫 | 4层/共6层
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
219-79-217-Me27TY5e27e2
万元
1.29万元/㎡
223-75-221-MTMe2e27xLjDje27jqE=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅 | 4层/共6层