首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐家园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐家园77平130万元
和谐家园
市北区
218-76-216-Mc3cTMcc33cw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-218-Nzcc3cuMOc3cOc3OoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
和谐家园73平112万元
和谐家园
市北区 昌乐路
216-74-217-Mcc3cc33cTEy
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-NzMuc3cMOOOoQc3c==c3
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
和谐家园77平120万元
和谐家园
市北区 昌乐路5号
218-77-218-MTIc3cc3c3cw
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-229-Nzcc3uMOOOc3coc3cQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
和谐家园75平125万元
和谐家园
市北区 昌乐路
216-78-224-Mc3cTIc31c3c
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-225-NzUuMc3c3cc3cOOOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年