首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华城一期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣华城一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣华城一期138平425万元
锦绣华城一期
市南区 山东路
218-77-219-NDIee8a8e8a1
万元
3.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTMe8a4e8LjDjje8aqE=
| 南向 | 2012年
锦绣华城一期131.31平430万元
锦绣华城一期
市南区
216-76-219-Ne8ae8ae8DMw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTMxe8aLjPjjqe8ae8E=
| 南北 | 2012年
锦绣华城一期189.7平720万元
锦绣华城一期
市南区 宁夏路
216-79-221-Ne8azIe8awe8
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
222-85-216-Me8aTg5Ljfe8ajjqe8E=
| 南北 | 2009年 | 29层/共29层