首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华通·唐岛七星
6.6分
黄岛区 太行山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华通·唐岛七星
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华通·唐岛七星92平142万元
华通·唐岛七星
黄岛区 太行山路
217-76-218-MT22a5a2a5Qy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-228-OTIuMOO2a2a5O2a5oQ==
| 南向
华通·唐岛七星91平89万元
华通·唐岛七星
黄岛区 太行山路8号
217-79-219-OD2a2a55k=2a
万元
9,738元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-OTEu2aMOOOo2a52a5Q==
| 南向
华通·唐岛七星90平105万元
华通·唐岛七星
黄岛区
216-79-222-M2a5TA12a52a
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-OTAu2a5MOO2aOoQ=2a5=
| 南向 | 2001年