首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东关小区c区
7.8分
胶州市 东关大街 75号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东关小区c区116平75万元
东关小区c区
胶州市
216-76-220-Nfd4ffd4dzU=
万元
6,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-228-MTE2Lfd4fdjDjfd4jqE=
| 南向 | 2002年
东关小区c区61.86平38万元
东关小区c区
胶州市
219-77-217-Mzfd4g=ffdd4
万元
6,129元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NjEufd4OeOOoQ==ffdd4
| 南北 | 2004年
东关小区c区127.84平76万元
东关小区c区
胶州市
217-73-221-Nfdzfdfd44Y=
万元
5,938元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-Mfd4TIfdfd43LjjjjqE=
| 南北 | 2002年
东关小区c区73平38万元
东关小区c区
胶州市
217-74-216-Mfd4zfdfd4g=
万元
5,223元/㎡
2室1厅 |
222-74-221-NzfdMufd4MOOfd4OoQ==
| 南北 | 2002年
东关小区c区61平29万元
东关小区c区
胶州市
218-79-223-Mjkfd4=ffd4d
万元
4,763元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-NjEuMOOOffd4dfd4oQ==
| 南北 | 2003年