首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方夏威夷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
216-75-216-N02d0202dDk=
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-231-MTI1Lj02dDjjqE=002d2
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
216-78-216-M02d02dzU02=
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-216-O02dDku02dM02OOOoQ==
| 2000年
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
218-79-219-MzY002d2d=02
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-224-OD02dguMO02dOOoQ02==
| 2000年
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
219-75-219-MzU002d2=02d
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-O02dDIuMOOOoQ==02d02
| 2000年 | 南向
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
217-73-223-M02j02dg02d=
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NzguMO002202ddOOoQ==
| 2000年 | 南北