首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
219-76-222-MTQ598998787
万元
1.57万元/㎡
225-85-217-OT987UuMOOOoQ98798==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
219-74-217-MT98798Q1987
万元
1.61万元/㎡
217-87-222-OT987Au987MOOOoQ==98
| 南北 | 2009年 | 2室2厅
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
217-79-217-Mj987987Ew98
万元
1.93万元/㎡
222-83-224-MTA5LjD989877j98jqE=
| 南北 | 2013年 | 3室1厅
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
218-76-223-MTg998879875
万元
1.67万元/㎡
224-79-223-MTEzLjD99878jj987qE=
| 南向 | 2013年 | 3室1厅
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
218-74-220-Mj98I9879875
万元
1.65万元/㎡
216-80-220-M987T987M4L98jnjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-223-MT99887E9872
万元
1.36万元/㎡
216-75-227-O98987DUuMOO987OoQ==
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
216-79-224-M987TY598987
万元
1.68万元/㎡
219-73-231-M98TAw987LjDjjqE987=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-223-MTM989879871
万元
1.61万元/㎡
226-87-224-ODMuNeOOo987Q=987=98
| 南北 | 2013年 | 2室1厅1卫