住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >漓江西路二手房 >海棠墅二手房
海棠墅 7.3分 黄岛区 漓江西路 48号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
海棠墅228.5平900万元
海棠墅 黄岛区 漓江西路
  • 219-75-224-OTA82w82c82c万元
    3.94万元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 217-80-229-Mj82cI4L82jXjj82cqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2014年
    海棠墅92平150万元
    海棠墅 黄岛区 漓江西路
  • 217-77-218-MT882c2c82Uw万元
    1.63万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-76-232-OTIu82MOO82cOoQ==82c | 南向 | 1层/共3层 | 2014年