首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCC10SJ4T9ZTKOKW0CW
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
218-73-222-N88zk8888554
万元
3.92万元/㎡
4室 |
224-83-225-MjA0LjDjj88858885qE=
| 南北
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
217-79-224-Nj885c488885
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-86-226-MjY5Lj885Tj885jqE88=
| 南向 | 2016年
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
218-79-218-OTg885885w88
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
224-87-216-M885zI2LjPjj885qE=88
| 南向 | 2016年
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
217-73-226-M88T885E4MA885==
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-73-226-M88jk3885Lj885DjjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
219-77-217-ND885M288885
万元
2.15万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-83-222-MjAzLjD885jj88885qE=
| 东向 | 2015年