首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邮政小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
邮政小区59平28万元
邮政小区
莱西市
216-75-217-M55c1c5c1jg=
万元
4,746元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-NTkuMOOOo5c1Q55cc1==
| 南向
邮政小区101平45万元
邮政小区
莱西市 文化东路
217-79-217-ND5c15c1U=5c
万元
4,455元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-229-MTAxLjDjjq5c5c5c11E=
| 南北 | 2009年
邮政小区60平26万元
邮政小区
莱西市 文化东路
219-74-218-Mj55c1cY=5c1
万元
4,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-N5c1jAuMOOOoQ=5c1=5c
| 东向 | 1998年
邮政小区68平29万元
邮政小区
莱西市 文化东路
218-73-224-M5cjk5c1=5c1
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NjguMO5c1OO5coQ==5c1
| 南向 | 1997年
邮政小区83平24万元
邮政小区
莱西市
216-77-218-M5c5c11j5cQ=
万元
2,892元/㎡
3室 |
223-78-216-O5c1DMuMO5cOO5c1oQ==
| 南向 | 1997年