首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浮新小区东区
7.9分
市北区 辽阳西路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浮新小区东区110平179万元
浮新小区东区
市北区
216-73-217-M65c6565cTc5
万元
1.63万元/㎡
3室1厅 |
220-83-221-MTEwL65c65cjDj65jqE=
| 南北 | 2006年
浮新小区东区143平370万元
浮新小区东区
市北区
217-74-221-Mz65665c5ccw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTQzLjDjj65cqE=65c65
| 南向 | 2006年
浮新小区东区110.59平269万元
浮新小区东区
市北区
218-77-218-Mj65cY6565c5
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-84-223-M65cTEw65cLjbjj65qE=
| 南向 | 2006年
浮新小区东区151.94平406万元
浮新小区东区
市北区
218-73-217-N65c65DA65c2
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MT65c65UxLjnj65cjqE=
| 南向 | 2006年