首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城一期安东尼郡
6.7分
李沧区 重庆中路 903号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城一期安东尼郡94平139万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
216-73-224-M2a2afTM52af
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-OTQ22afafuM2aOOOoQ==
| 南向
中南世纪城一期安东尼郡142平168万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区
217-77-216-M2afT2af2aY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTQyLj2afDjj2aqE=2af
| 南北 | 2012年
中南世纪城一期安东尼郡88平95万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区
217-78-220-OT2af2afU2a=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-ODguMO2afOOoQ=2a2af=
| 南北 | 2000年
中南世纪城一期安东尼郡90平88万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
218-77-224-ODg2a2af=2af
万元
9,741元/㎡
2室2厅 |
225-73-227-O2aTAuMOOOoQ2af2af==
| 南向 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡113平120万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
216-76-217-M22afaf2aTIw
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-217-MT2afE2afzLj2aDjjqE=
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡123平135万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
219-78-217-MT2afM12a2af
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-226-MTIzLjDjjqE2af2af=2a
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡79平66万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
216-74-218-N222afaafjY=
万元
8,403元/㎡
2室2厅 |
218-76-229-Nzk22aafuMOOOo2afQ==
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡87平81万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
218-77-221-ODE2a22afaf=
万元
9,312元/㎡
2室1厅 |
216-81-221-O2afDc2afuMO2aOOoQ==
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡68平62万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
217-73-216-N2af2aj2afI=
万元
9,119元/㎡
1室1厅 |
219-86-217-Nj2afgu2afMOOOoQ=2a=
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡70平62万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
219-73-221-N2ajI=2af2af
万元
8,885元/㎡
1室1厅 |
216-77-219-N2af2afz2aAuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡91平107万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
216-74-216-M2af22aafTA3
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
219-75-232-OTE2au2afMOOOoQ==2af
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡100平91万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
219-74-218-OT22afaE=2af
万元
9,141元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MT2afAw2a2afLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡139平160万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区
219-79-217-MT2afYw2af2a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTM5LjDj2afj2afqE=2a
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡93平82万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
219-75-223-ODI2a=2a2aff
万元
8,794元/㎡
2室2厅 |
227-82-228-OTMuMOOOoQ2a=2af=2af
| 南北 | 2011年
中南世纪城一期安东尼郡73.5平83万元
中南世纪城一期安东尼郡
李沧区 重庆中路
216-77-223-O2afD2aM2af=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅 |
223-82-218-NzM2afuNeOO2a2afoQ==
| 南向 | 2011年