首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世园小区
8分
李沧区 夏庄路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世园小区60平63万元
世园小区
李沧区 夏庄路
218-77-221-NjMc3cc3f3f=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NjAuMOOc3fOc3c3foQ==
| 南向 | 1998年
世园小区63平75万元
世园小区
李沧区
216-77-221-Nc3fzcc3f3U=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-227-NjMuMOOOoQccc3f33f==
| 南北 | 1996年
世园小区68平100万元
世园小区
李沧区
218-74-223-MTc3Ac3fc3fw
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-230-NjguMOOOoc3fc3Qc3f==
| 南向 | 1996年