首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧佛林山庄
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧佛林山庄
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧佛林山庄189平720万元
碧佛林山庄
崂山区
216-73-223-N3c3cazI3caw
万元
3.82万元/㎡
4室2厅 |
224-75-230-MTg3c5LjDjj3caq3caE=
| 南北 | 2004年
碧佛林山庄148.61平898万元
碧佛林山庄
崂山区 海青路
219-78-224-ODk43c3ca3ca
万元
6.04万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-78-226-MTQ3ca3c4Lj3cabjjqE=
| 南北 | 2003年