首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上王埠花园三区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上王埠花园三区93平136万元
上王埠花园三区
李沧区
216-77-216-M7e37e3T7eM2
万元
1.46万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-228-OTMu7e3MOOOoQ7e37e==
| 南向
上王埠花园三区95平119万元
上王埠花园三区
李沧区 巨峰路
216-77-224-M7e3T7eE57e3
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-223-OTU7e3uM7e37eOOOoQ==
| 南北 | 2015年