首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经典温哥华
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经典温哥华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经典温哥华121平74万元
经典温哥华
莱西市 团岛东路
217-78-222-Nzcf3Qccf3f=
万元
6,116元/㎡
3室2厅 |
226-76-224-MTIxcfLjDcf3jjqEcf3=
| 南北 | 2018年
经典温哥华115平69万元
经典温哥华
莱西市
218-77-222-Njkcfcfcf33=
万元
6,000元/㎡
3室 |
227-78-217-MTcf3E1LjcfDjjqE=cf3
| 南北 | 2018年
经典温哥华133平117万元
经典温哥华
莱西市
218-79-222-MTEcf33cf3cf
万元
8,771元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTMzLjccff3DjjqE=cf3
| 南北 | 2018年
经典温哥华126平63万元
经典温哥华
莱西市 杭州路
216-77-216-Ncf3cf3jcfM=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
221-87-217-MTcf3I2Ljcf3DjjqE=cf
| 南向 | 2017年
经典温哥华124平73万元
经典温哥华
莱西市 杭州路
217-76-223-Nzcfcf3Mcf3=
万元
5,887元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTI0LjDjcf3cf3jcfqE=
| 南向 | 2017年
经典温哥华106平64万元
经典温哥华
莱西市
216-73-219-Ncfccf3f3jQ=
万元
6,038元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTA2LjDjjqEcf3cf3=cf
| 南向 | 2017年