首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光水岸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光水岸108平119万元
天泰阳光水岸
黄岛区 灵海路
216-79-220-M35f35fTE535
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-M35fTA4LjD35jjqE=35f
| 南北
天泰阳光水岸133平213万元
天泰阳光水岸
黄岛区
216-78-222-M35fjE35f35z
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTMzLjDjj3535f35fqE=
| 南北
天泰阳光水岸178平568万元
天泰阳光水岸
黄岛区
219-79-219-NTY35f435f35
万元
3.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-220-MT3535ffc354LjDjjqE=
| 南向
天泰阳光水岸128平182万元
天泰阳光水岸
黄岛区
218-74-221-MT35g35f35fy
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M35TI4LjD35fj35fjqE=
| 南北 | 2017年