首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅岭小区
7.6分
崂山区 梅岭东路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梅岭小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅岭小区162平580万元
梅岭小区
崂山区 梅岭东路
219-74-224-NT8cgw8c28c2
万元
3.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MT8cYyLjDjjq8c2E=8c2
| 南北 | 6层
梅岭小区136.25平390万元
梅岭小区
崂山区 梅岭东路
219-79-222-Mzkw8c28c28c
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
216-75-226-M8c8c2TM2Lj8c2PjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年