首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-77-221-Mf3bjff3b3Q5
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-MTkf3b4Ljf3Djjqf3bE=
| 南向
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-76-217-MTf3bf3f3bE4
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-Of3TEuMOOOf3boQf3b==
| 南向
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-76-217-MTf3bEff33b4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-ODf3bkuMOOf3bOoQf3==
| 南向
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-77-221-MTA0fff3b33b
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-Nzf3bUuMf3bf3OOOoQ==
| 南向
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-73-222-Mf3TM1ff3b3b
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-OTff3b3bcuMOOOoQ=f3=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-73-222-Mf3f3bTf3bI5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-221-ODcuMff3b3uOOf3boQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-223-Mjf3bAf3f3b3
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
222-78-230-MTM0Ljf3Df3bjjqf3bE=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-218-Mf3f3bTf3bE1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅 |
222-81-218-NzQf3buMOOf3f3bOoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-75-222-MjEf3f3f3bb1
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTI5f3bf3bLjDjjf3qE=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-77-218-Mjff3b3bf3Qw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
216-84-218-Mf3f3bbTM1LjDjjf3qE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-78-218-Mf3f3bbzEf3w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-224-MTQ2Ljf3Tf3bjjqE=f3b
| 南向 | 2016年