首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-77-220-MTA0ee56e556
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NzUuMOOe5OoQ==ee5656
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-74-223-Mee556TEe561
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-NzQe5uMOe56OOoQ=e56=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-77-223-MTEe5e56e564
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-ODe56kuMOOe5OoQ==e56
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-74-222-Mee556Te56E4
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-OTEuMOOe56OoQee565==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-79-221-MTe56Ie565e5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-ODcuee5656MuOOe5oQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-76-224-MTMee5561e56
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-OTcue5e566e5MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-76-221-Me56e5e56jA3
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
226-77-229-MTM0Le5jDjjqEee5656=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-79-219-Mje5e566E1e5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTIe565LjDjjqE=e56e5
| 南北 | 2015年
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-224-Me5je56Qwe56
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
217-81-230-MTe56M1Lje5Djjqe56E=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-73-222-Me5jQ5ee5656
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-222-MTk4Le5e56je56DjjqE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-73-224-Me5zEe56we56
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-221-MTQ2Lee565jTje56jqE=
| 南向 | 2016年