首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔鼎世华府C区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-77-223-MTEaeaeae44w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-ODkuMOOae4aeae4OoQ==
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-78-224-Mae4TMaeae45
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-ODkuaaeeae44OOOOoQ==
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-224-Maaee4TAae4y
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-233-ODQuMOae4OOaeoQ==ae4
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-218-MTae4Aaeae42
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-OTaeIuae4MOae4OOoQ==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-79-224-Mae4TA5aae4e
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-228-ODUuMOOOoaeQae4=ae4=
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-219-Maeae4TYyae4
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-ODguMuOae4OaeoQ=ae4=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-77-223-Mae4Taeae4kw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-Mae4aeae4TIyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层