首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城理想之城诚园东区
5.9分
李沧区 延川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城理想之城诚园东区91平200万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
216-78-218-M227e7ejA27w
万元
2.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-228-OT27eEuM27OO27eOoQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区134.3平320万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区 延川路
216-73-220-M27227e7ezIw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-M27eT27eM0LjPjjq27E=
| 南北 | 2014年
绿城理想之城诚园东区94平162万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-77-221-MTY2727e27ey
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-232-OTQuMO27eOOoQ27=27e=
| 北向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91.93平220万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-77-225-MjI2727ew27e
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-217-O27eTEuOeOOoQ==2277e
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区127.43平260万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
216-75-219-M2727e27ejYw
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-MT2727eI3LjTj27ejqE=
| 东南 | 2015年
绿城理想之城诚园东区95.19平178万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-76-221-MTc4227e727e
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-233-O27eTUuMuO27OoQ==27e
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区96平169万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-78-217-M27eTY27e275
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
216-85-233-O27eTYuMOOOoQ27==27e
| 南向 | 2015年