首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-74-219-Mj50507A507w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MTM3LjDjjq507E507=50
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-79-221-MTA507507550
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
223-81-228-OTQuM+OO55007507oQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-76-217-M55070750TM4
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-228-OT507AuOeOOoQ507==50
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-77-221-Mj50755070A1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
218-83-225-MTM5071LjD507j50jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-79-221-MT507M507450
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-219-OT505077MuN+OO50oQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-75-219-MTc550705075
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-M55007507TEyLjDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-78-218-MTU507350507
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-80-230-MTEwLj50507bjjq507E=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-218-M505077T50I5
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
220-83-220-OTMuM507507OOO50oQ==
| 南向