首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-222-O526D55262Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-OD526YuMO52652OOoQ==
| 南向
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-218-MT52652g526w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-O52526526TMuMOOOoQ==
| 南向
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-223-MT52526526A1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-230-MTE1LjbjjqE52652652=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
219-74-224-Nz52A=525266
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-233-NzQuMOOOoQ52652==526
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-225-O52D526Y=526
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-228-O52Dc526uMuO526OoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-219-M55526226TE4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-MTE4Lj52jjj526q526E=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-217-O52652526DA=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-220-ODA55262uO526OOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-223-OT5656c56cU=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-228-NT56cYu56NeO56cOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-224-OTk56=5656cc
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-OTEu56M+OOo556c6cQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-223-MTY556656ccw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTE2Ljnj56c56j56cqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-217-M56cT56cA561
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-OTguMuO556c566cOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-221-OT56c56c56I=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-O56TcuN+56cOO56coQ==
| 南向 | 2012年