首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛印象和
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛印象和139平155万元
青岛印象和
黄岛区
218-77-217-MTb25Ub2b251
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-232-MTM5LjDjjb2qb25E=b25
| 南向
青岛印象和138平155万元
青岛印象和
黄岛区
218-76-216-Mb25TUbb2251
万元
1.12万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-86-225-MTMb254LjDb25jjqEb2=
| 南向
青岛印象和106.85平129万元
青岛印象和
黄岛区
216-73-221-Mb2b25b25TI5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTAbbb252252LjnjjqE=
| 南向
青岛印象和98平105万元
青岛印象和
黄岛区 香江路
216-79-223-Mb25TA1bb252
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-OTguMOOb25b25Oob2Q==
| 南北