首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
218-79-222-MzE0e150e10e
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
223-74-218-MT00e1eU3LjXj0e1jqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
216-77-223-M0e1T0ek0e11
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-216-M0e1TE0e10ezLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
218-79-220-MjA0e0e11w0e
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-MTE0e10e1yL0ejbjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
219-76-217-MT0e1Yw0e0e1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-228-M0e1TAwLj0eTj0e1jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
221-75-218-MTA0e10e1Lj0e1k=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-231-OTAu0e10eMuOOoQ=0e1=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
217-74-223-OT0e0e1k0e1=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-O0e1DY0e1uNOOOoQ0e==
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年