首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信悦华里三期
6.2分
黄岛区 珠江路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信悦华里三期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信悦华里三期82.07平89万元
海信悦华里三期
黄岛区
216-78-224-OdefDkdedef=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-224-ODIudededeffMeOOoQ==
| 南向 | 2018年
海信悦华里三期81.4平88万元
海信悦华里三期
黄岛区
217-74-217-OdefDdedefg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-225-ODEdefuNddefeOOOoQ==
| 南向 | 2018年