首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-76-222-Mz3e3e13e1c=
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-229-NDAuMO3eO3e1Oo3e1Q==
| 2层/共6层
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-75-220-N3e3e3e11DU=
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
221-73-224-N3eDcuMO33e1e1OOoQ==
| 8层/共18层 | 北向 | 2016年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-74-220-ND3eY3e13e1=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-216-N3e1DUuM3eOOOoQ==3e1
| 7层/共28层 | 南向 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-74-222-NT3e3e13e1A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-220-N3e1j3e1AuMOOOo3eQ==
| 2层/共18层 | 西南 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
219-76-218-NjA3e1=3e3e1
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-228-NjAuMO3e1O3eO3e1oQ==
| 8层/共18层 | 西南 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
218-79-217-NT3e1U3e1=3e
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-225-NTAu3e13eM3e1OOOoQ==
| 10层/共25层 | 东南 | 2015年