首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·逸山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
218-75-221-MjMd6dd6d6d2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-231-MTQyd6Ljd6dDjjqEd6d=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-73-220-Md6jdd6d6dg4
万元
2.01万元/㎡
3室 |
221-74-226-MTd6Q0Ljd6dd6dDjjqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
217-75-224-Mjdd66dA4d6d
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTQzLjd6dDjd6djqE=d6
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
218-79-223-Mjkd6dwdd6d6
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTdd66dY2LjDjjqd6dE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
218-79-219-MTcdd6d6d5d6
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-220-MTE2Ld6djd6Djjqd6dE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
216-73-221-Md6d6dd6djI1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTQ3LjDjd6jd6dqEd6d=
| 南向