首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑E区
7.8分
市北区 合肥路 278号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福岭嘉苑E区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑E区89平162万元
福岭嘉苑E区
市北区
218-75-224-MTYcfcf7ycf7
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-217-ODcf7kuMOcf7OOoQ=cf=
| 南向
福岭嘉苑E区89.6平162万元
福岭嘉苑E区
市北区 合肥路
218-77-220-MTYcfcf7cf7y
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-ODkuNucf7OcfOoQ=cf7=
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年
福岭嘉苑E区102.21平245万元
福岭嘉苑E区
市北区 合肥路
218-77-217-Mjcf7Qcfcf71
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-231-McfTAycf7LjLjjqEcf7=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑E区112平187万元
福岭嘉苑E区
市北区
217-74-219-MTcfcf7cf7g3
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-75-226-Mcfcf7TEyLjcf7DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑E区121平258万元
福岭嘉苑E区
市北区
216-74-219-Mccfcf7f7jU4
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
225-81-224-MTIxLjDjjcf7cfqcf7E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑E区75.33平140万元
福岭嘉苑E区
市北区
216-73-224-Mcfcf7TQwcf7
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-Ncf7zUuM+cfOOoQcf7==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年