首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长安奥园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长安奥园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长安奥园85平40万元
长安奥园
莱西市
216-75-218-Ne0e01e01DA=
万元
4,706元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-ODUue0ee0101MOOOoQ==
| 南北
长安奥园87平35万元
长安奥园
莱西市
217-75-221-Mzee00e011U=
万元
4,031元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-Oe01Dcuee001MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
长安奥园93平40万元
长安奥园
莱西市
218-77-222-NDAe0e0e011=
万元
4,301元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-221-OTMuMOe01Oe01e0OoQ==
| 南北 | 2010年