首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海府邸
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上海府邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海府邸115平99万元
上海府邸
莱西市 上海路
218-76-221-OTk66e6e9e9=
万元
8,609元/㎡
3室 |
220-84-223-MTE1L6e96e9jDjj6eqE=
上海府邸93平64万元
上海府邸
莱西市 上海东路
216-74-216-N6e966ee9jQ=
万元
6,882元/㎡
3室1厅 |
222-75-230-OTM6euMOO6e9OoQ6e9==
| 南向
上海府邸124.82平119万元
上海府邸
莱西市
218-78-224-MTE6e96e56e9
万元
9,520元/㎡
3室 |
225-83-231-MTI0Ljjjjq66ee9E6e9=
| 南向
上海府邸108平77万元
上海府邸
莱西市
218-78-224-Nzc6e96e=6e9
万元
7,130元/㎡
3室 |
222-74-216-M6e9T6eA4LjD6e9jjqE=
| 南向
上海府邸124平96万元
上海府邸
莱西市 上海东路
217-76-219-OT6e6e96e9Y=
万元
7,742元/㎡
3室2厅 |
225-85-222-MTI0LjD6e9jjq6e96eE=
| 南北