首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海府邸
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海府邸124.82平119万元
上海府邸
莱西市
216-74-223-Maa224TEa245
万元
9,520元/㎡
3室 |
219-74-230-MTa2I0a24Ljjjjqa24E=
上海府邸115平99万元
上海府邸
莱西市 上海路
216-73-219-Oa2aa2424Tk=
万元
8,609元/㎡
3室 |
223-81-220-MTE1La24jDjaa224jqE=
上海府邸124平96万元
上海府邸
莱西市 上海东路
217-77-216-Oa24Ta24a2Y=
万元
7,742元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-Ma24a24TIa20LjDjjqE=
| 南北
上海府邸108平77万元
上海府邸
莱西市
216-79-223-Na24zc=aa242
万元
7,130元/㎡
3室 |
227-76-232-MTA4a2LjDjjqE=a24a24
| 南北
上海府邸93平64万元
上海府邸
莱西市 上海东路
216-78-219-Na24a24jQa2=
万元
6,882元/㎡
3室1厅 |
220-76-223-OTMua2Maa2424OOOoQ==
| 南向