首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青特赫山
6.8分
城阳区 荟城路 667号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青特赫山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青特赫山128平158万元
青特赫山
城阳区
217-78-222-MT9b2U99b2b4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTI4L9b2jD9bjjqE9b2=
| 南北 | 2015年
青特赫山140平306万元
青特赫山
城阳区
218-75-216-M9b2zA9b9b22
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M9b2TQ9b2wLj9bDjjqE=
| 南北 | 2015年
青特赫山106平170万元
青特赫山
城阳区
216-75-220-M9b9b9b22Tcw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
218-86-229-MTA9b22LjDjjqE9b29b=
| 南北 | 2018年 | 2层/共20层
青特赫山91平143万元
青特赫山
城阳区 荟城路
216-77-218-M9b9b22T9bQz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-OTEuMOOOo99b2bQ=9b2=
| 南北 | 2018年 | 15层/共18层
青特赫山173平440万元
青特赫山
城阳区
217-76-219-ND9b9b29b2Qw
万元
2.54万元/㎡
3室 |
219-85-232-MTcz9b2LjDjjq9bE=9b2
| 南向 | 2015年 | 2层/共5层
青特赫山110平169万元
青特赫山
城阳区 荟城路
217-74-222-MT9b9b29b2Y5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M9b2TEw9b2Lj9bDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 6层/共11层
青特赫山110平185万元
青特赫山
城阳区 荟城路
219-74-221-MT9bg19b29b2
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTEw9b2L9bjDjjqE=9b2
| 南向 | 2015年 | 11层/共11层