首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏州花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园118平130万元
苏州花园
莱西市
218-78-216-M59fTM59f59w
万元
1.10万元/㎡
3室 |
217-78-229-MT59fE594LjDjj59fqE=
苏州花园116平106万元
苏州花园
莱西市 苏州路
219-75-218-MTA59f59259f
万元
9,138元/㎡
3室2厅 |
218-86-228-MTE59f2LjDjjq59fE59=
| 南向 | 2011年