首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即墨青特城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
即墨青特城61.22平41万元
即墨青特城
即墨区
216-73-224-Nd4d4eDE=d4e
万元
6,697元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-227-NjEuMuOOoQ=dd4ed44e=
| 南向
即墨青特城110平80万元
即墨青特城
即墨区
217-75-222-ODdd44ed4eA=
万元
7,273元/㎡
3室2厅 |
224-83-231-MTEwLjDjjd4d4eqEd4e=
| 南北