首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中车四方智汇港
7.4分
市北区 杭州路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中车四方智汇港
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中车四方智汇港104.23平252万元
中车四方智汇港
市北区
219-77-216-Mfe8jUyffee8
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTA0LjLfe8jjqfe8feE=
| 南向
中车四方智汇港114平265万元
中车四方智汇港
市北区 杭州路
219-77-217-Mjfe8Y1ffee8
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTE0Ljfe8feDjjqfe8E=
| 南向
中车四方智汇港139平349万元
中车四方智汇港
市北区 杭州路
218-79-222-MzQfe85fe8fe
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MTffe8e8M5LjfeDjjqE=
| 南北
中车四方智汇港135平295万元
中车四方智汇港
市北区 杭州路
219-79-217-Mjfe8k1fe8fe
万元
2.19万元/㎡
3室2厅 |
218-86-230-MTMfe81LjDjjqEffe8e=
| 南北
中车四方智汇港107平210万元
中车四方智汇港
市北区 杭州路
216-77-218-Mfefe88jfeEw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MTfe8A3Lfefe8jDjjqE=
| 南北
中车四方智汇港121平285万元
中车四方智汇港
市北区 杭州路
218-73-222-Mfejgfefe881
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTIxLjDjjffe8fee8qE=
| 南北