首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建金尊府
6.6分
崂山区 崂山路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建金尊府188平1128万元
青建金尊府
崂山区
217-77-222-MT54a5454aEyOA==
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
216-85-217-M554a4aTg4LjDjjq54E=
| 南北
青建金尊府194.04平770万元
青建金尊府
崂山区
219-75-216-N54azc54w54a
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
224-76-217-MT54ak054LjDjj54aqE=
| 南北
青建金尊府184平799万元
青建金尊府
崂山区
216-75-222-N5454az54ak5
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-224-M54aTg0Lj54aDj54jqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府224平1200万元
青建金尊府
崂山区
221-76-216-M54aTIw54MA54a==
万元
5.36万元/㎡
4室1厅 |
220-86-218-MjI54a0L54ajDjjqE54=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府177.86平650万元
青建金尊府
崂山区
218-77-217-Nj54aU5454aw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-221-MT54ac54a3Ljnjj54qE=
| 南向 | 2层/共5层