首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建金尊府
6.6分
崂山区 崂山路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青建金尊府177.86平650万元
青建金尊府
崂山区
216-76-216-N7dd7dd7djUw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-224-M7ddTc3Lj7ddn7djjqE=
| 南向
青建金尊府184平799万元
青建金尊府
崂山区
218-73-222-N7dzk7d7ddd5
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-226-MT7d7ddg0Lj7ddDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府188平1128万元
青建金尊府
崂山区
223-82-222-MTEyOA=7dd=7d7dd
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTg4L7d7ddjDjjqE7dd=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府194.04平770万元
青建金尊府
崂山区
216-76-216-N7dd7dd7dzcw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
219-84-219-MTk07dd7ddLjDjj7dqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府224平1200万元
青建金尊府
崂山区
220-82-225-MTIwM7ddA=7dd7d=
万元
5.36万元/㎡
4室1厅 |
223-76-218-MjI7dd07dLjDj7ddjqE=
| 南北 | 2层/共5层