首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
217-73-225-M8cj8c9I18c9
万元
1.58万元/㎡
218-84-228-MTQ8c9yLjDjj8c98cqE=
| 2012年
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
217-73-225-M8cT8c9A28c9
万元
1.14万元/㎡
225-78-231-OTMuMO8cOOoQ8c98c9==
| 2012年 | 南北
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
216-73-218-M88c9c8c9TMw
万元
1.44万元/㎡
227-81-219-OTA8c9uMOOOo8cQ==8c9
| 2012年 | 南北 | 2室2厅1卫
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
216-79-221-M8c9j8c9I18c
万元
1.59万元/㎡
221-73-232-M8cTQxLj8c9DjjqE8c9=
| 2012年 | 南北 | 2室2厅1卫
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
216-74-218-M88c98cc9zM1
万元
1.90万元/㎡
223-74-228-MT8cc3LjDj8c8c99jqE=
| 2015年 | 南向 | 4室2厅1厨2卫
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
218-76-224-MjE88cc98c9w
万元
1.65万元/㎡
221-83-227-MTI3Lj8c9Dj8c98cjqE=
| 2015年 | 南北 | 4室2厅1厨2卫
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
216-74-223-M88cc9j8c9M2
万元
1.69万元/㎡
216-87-217-M8c98c9TM4LjnjjqE=8c
| 2015年 | 南北 | 3室2厅2卫
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
219-73-218-M88c9cTcy8c9
万元
2.02万元/㎡
217-74-229-OD8c8c9UuMOOO8c9oQ==
| 2015年 | 南北 | 3室2厅2卫
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
217-73-222-M8cT8c8c99E1
万元
1.31万元/㎡
225-81-227-ODguMOOOo8c8c9Q8c9==
| 2015年 | 南北 | 2室2厅1卫
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
218-78-224-MTc8c98c8c91
万元
1.60万元/㎡
227-79-233-MTA5LjD8cjjqE=8c98c9
| 2015年 | 南北 | 2室2厅1卫
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
218-79-220-MTI88c9c918c
万元
1.37万元/㎡
221-78-219-OTE8c9uMO8c8c9OOoQ==
| 2015年 | 南北 | 2室1厅1卫
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
216-76-219-M8c8c998cTE4
万元
1.33万元/㎡
224-81-222-ODkuMO8c9OOo8c8c9Q==
| 2015年 | 南北 | 2室2厅1卫
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
218-76-220-MTU88c98cc94
万元
1.40万元/㎡
227-82-225-MTEzLjDjj8c9q8cE=8c9
| 2015年 | 南向 | 3室2厅1卫