首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛理工大学
市北区 抚顺路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛理工大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛理工大学周边86.13平110万元
青岛理工大学
市北区 阜新路
219-74-218-MT22bebEw2be
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-221-ODYuM22bebeO2beOoQ==
| 南向 | 1998年
青岛理工大学周边63平70万元
青岛理工大学
市北区 南宁路
216-76-223-N2be2bzA2be=
万元
1.11万元/㎡
2室1卫 |
227-87-220-NjMuM2beOOOoQ==2be2b
| 南向 | 1998年
青岛理工大学周边80平90万元
青岛理工大学
市北区 重庆南路
216-74-224-O22bbeTA=2be
万元
1.12万元/㎡
2室2厅 |
227-77-231-ODAuM2bOOOoQ==2b2bee
| 南向 | 1986年
青岛理工大学周边72平70万元
青岛理工大学
市北区 康定路
217-75-224-Nz22bbeA=2be
万元
9,755元/㎡
2室1厅 |
216-84-224-N2bezIuMO2beOOo2bQ==
| 南向 | 1994年
青岛理工大学周边60平85万元
青岛理工大学
市北区 南宁路
216-75-223-O2b2beDU2be=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-NjAu2be2beMOOOo2bQ==
| 南向 | 1994年
青岛理工大学周边60平75万元
青岛理工大学
市北区
216-77-220-N2bez2be2bU=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-NjA2buM2beOOOo2beQ==
| 南向 | 1994年