住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >仙霞岭路二手房 >金领世家二手房
金领世家 8.4分 崂山区 仙霞岭路 16号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
金领世家115平412万元
金领世家 崂山区 仙霞岭路
  • 217-73-224-N11D110Ey110万元
    3.58万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-82-230-MTE1LjD11011jjq110E= | 南北 | 13层/共18层 | 2009年
    金领世家107平225万元
    金领世家 崂山区 仙霞岭路
  • 217-78-223-Mj110I111101万元
    2.10万元/㎡
  • 2室1厅2卫 | 227-75-223-MTA113Lj110DjjqE=110 | 南向 | 15层/共18层 | 2000年